আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৬ , ২১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা

তুষারঝড়ের পর ৯৯.৫% গ্রাহকের বিদ্যুৎ ফিরেছে

  • আপলোড সময় : ০৪-০৩-২০২৩ ১১:১৮:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৪-০৩-২০২৩ ১১:১৮:৪৮ অপরাহ্ন
তুষারঝড়ের পর ৯৯.৫% গ্রাহকের বিদ্যুৎ ফিরেছে

গত ২৪ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বিকেলে ডিটিই কর্মীরা গ্রোস পয়েন্ট উডসের কেরবি রোডের কাছে পিচে স্ট্রিটে  বিদ্যুৎ পুনরুদ্ধারে কাজ করছেন/Photo : John T. Greilick, The Detroit News.

ডেট্রয়েট, ০২ মার্চ : ডিটিই এনার্জি এবং কনজিউমার এনার্জি বলেছে যে গত সপ্তাহে মিশিগানে ঐতিহাসিক তুষার ঝড় আঘাত হানার পর বৃহস্পতিবার সকাল পর্যন্ত তাদের ৯৯.৫% এরও বেশি গ্রাহক ফিরে পেয়েছে।
কনজিউমার এনার্জির মতে, সকাল ৮ টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত ২১০টি বিভ্রাট ছিল। যদিও এটি এখনও প্রায় ৮,০০০ গ্রাহকের প্রতিনিধিত্ব করে। এটি ইউটিলিটির গ্রাহকদের প্রায় ৫%। ডিটিই এনার্জি জানায়, সকাল ৮টা ৩০ মিনিট পর্যন্ত প্রায় ৮,০০০ গ্রাহক ছিল যা ইউটিলিটির গ্রাহকদের এক শতাংশেরও কম। দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান এবং থাম্বে এর ২.৩ মিলিয়ন গ্রাহক রয়েছে।
২২ ফেব্রুয়ারী এই অঞ্চলে বরফের ঝড় আঘাত হানার পর প্রায় ১১,০০০ বিদ্যুৎ লাইন বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়ার পর উভয় ইউটিলিটির জন্য প্রায় ১ মিলিয়ন গ্রাহক বিদ্যুৎবিহীন হয়ে পড়ে। কয়েকদিন পর দ্বিতীয় তুষার ঝড়ের পর বিভ্রাটের আরেকটি ঘটনা ঘটে। ডিটিইর একজন মুখপাত্র স্যালি জাস্টিস বলেছেন যে ইউটিলিটিতে ৩,০০০ টিরও বেশি পৃথক সিস্টেম মেরামতের কাজ রয়েছে এবং বুধবারের ক্রুদের নিয়োগ করা হয়েছিল।
"এই মেরামতের মধ্যে অনেকগুলি উল্লেখযোগ্য ক্ষতির অন্তর্ভুক্ত এবং সম্পূর্ণ হতে পুরো দিন লেগেছে," জাস্টিস বৃহস্পতিবার একটি ইমেলে বলেছেন। "বেশ কয়েকটি কাজের জন্য একাধিক ভাঙা খুঁটি প্রতিস্থাপন, প্রাথমিক তার লাগানো এবং নতুন ট্রান্সফরমার এবং অন্যান্য সরঞ্জাম স্থাপনের প্রয়োজন হয় ৷

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২

ওয়ারেনে বন্দুক পরিষ্কারের সময় গুলি, শিশুসহ আহত ২